Онлайн заявка

оставьте свои контактные данные и наш специалист свяжется с вами в течение часа

Show Atelier

+ 7 985 967 49 39


онлайн заявка

Гастрольный тур Лаймы Вайкуле


дата события

1998—2004

количество концертов

более 1500

количество городов

более 350


Она эмоциональна и сдержана, неповторима и экстравагантна, и всегда такая разная. Но ее голос узнает всякий россиянин независимо от того, на каком языке она поет — на русском, английском или латышском.

Из интервью Лаймы Вайкуле о концертах: «Конечно, артист работает для зрителя. И если к нему не приходят, особенно если это хороший концерт, ты думаешь: «Ах, боже мой, как жалко, они не пришли...». Потом им друзья расскажут, как было хорошо, но повторить это уже невозможно. Это одноразовый продукт. Этот концерт только сегодня и другого такого не будет.

Знаете, у меня была ситуация, когда я за очень большие деньги работала для двух человек, которые меня очень любили. И я этот концерт запомнила, потому что он был очень теплый. Но тем не менее артистам необходимо, чтобы к нам приходило много народа. Потому что если происходит обратное, это то же самое, что выпускать книги, которые никто не читает.

И мне будет жалко, если на моем концерте будут пустые кресла. Но не потому, что это пустое место, а потому, что кто-то меня не увидит. И я их тоже».


смотрите также:

Мероприятия, организованные компанией Елены Музыкантской

Июнь 2010

Прием для партнеров компании «R&B»
Мероприятия, организованные компанией Елены Музыкантской

март 2010

День рождения в ресторане «Подмосковные вечера»
Мероприятия, организованные компанией Елены Музыкантской

декабрь 2015

Детский Новый год
Мероприятия, организованные компанией Елены Музыкантской

1999—2014

Концерты Евгения Маргулиса